Vinaora Nivo Slider Vinaora Nivo Slider Vinaora Nivo Slider Vinaora Nivo Slider Vinaora Nivo Slider

Pengumuman Hasil SNMPTN Jalur Undangan dan IPB Program Diploma Tahun 2012

Segenap civitas akademika SMAN 2 Kota Bekasi mengucapkan selamat atas diterimanya putra/i terbaik SMAN 2 Kota Bekasi dalam SNMPTN Jalur Undangan Tahun 2012 dan IPB Program Diploma. Semoga dapat menjadi teladan bagi adik-adik kelas yang akan datang dan berprestasi lebih baik lagi di PTN yang kalian pilih. Adapun nama-nama yang diterima dari SNMPTN Jalur Undangan adalah :

1.   Dina Sari Handayani   XII IPA 1  UNIVERSITAS GADJAH MADA GEOFISIKA

2.   Sella Diar Sylvana   XII IPA 1  UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KESEHATAN MASYARAKAT

3.   Refandi Budi Deswanto   XII IPA 1   UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI

4.   Kartika Br Perangin Angin  XII IPA 1   UNIVERSITAS GADJAH MADA KEDOKTERAN HEWAN

5.   Linda Isnaeniyah   XII IPA 1   UNIVERSITAS INDONESIA FISIKA

6.   Cahyani Megaruri   XII IPA 2   UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA PENDIDIKAN MATEMATIKA

7.   Nurlita Fikadhilla  XII IPA 2  INSTITUT PERTANIAN BOGOR MATEMATIKA

8.   Tri Suhartono  XII IPA 2  UNIVERSITAS AIRLANGGA PENDIDIKAN DOKTER

9.   Rezza Mahandhika   XII IPA 2   UNIVERSITAS INDONESIA PENDIDIKAN DOKTER

10. Deo Swandaru Murti  XII IPA 2  UNIVERSITAS GADJAH MADA PERENCANAAN WILAYAH DAN KOTA

11. Alfredo Septiano  XII IPA 2  UNIVERSITAS GADJAH MADA KEHUTANAN

12. Ridhwan Fauzi   XII IPA 2  UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU DAN TEKNOLOGI PANGAN

13. Indah Alvernia   XII IPA 2   INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG FAKULTAS TEKNIK SIPIL DAN LINGKUNGAN (FTSL)

14. Deni Rachman   XII IPA 2   UNIVERSITAS JENDERAL SOEDIRMAN TEKNIK GEOLOGI

15. Ayu Juwitasari Suprihatin   XII IPA 3   INSTITUT PERTANIAN BOGOR EKONOMI SUMBERDAYA DAN LINGKUNGAN

16. Rifka Irhamna   XII IPA 3   UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA PENDIDIKAN BIOLOGI

17. Necky Othman Pasha   XII IPA 3   UNIVERSITAS BRAWIJAYA AGRIBISNIS

18. Muhammad Fajar Sidiq   XII IPA 3   UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK SIPIL

19. Faqih Alaina Filhasmi   XII IPA 3   UNIVERSITAS GADJAH MADA TEKNIK MESIN

20. Muhamad Ridwan XII IPA 3 INSTITUT PERTANIAN BOGOR TEKNIK SIPIL DAN LINGKUNGAN

21. Galih Permana Wicaksono   XII IPA 3   INSTITUT PERTANIAN BOGOR NUTRISI DAN TEKNOLOGI PAKAN

22. Muchamad Arif Santoso   XII IPA 3   UNIVERSITAS GADJAH MADA TEKNIK GEOLOGI

23. Ardista Rani Lestari   XII IPA 4   UNIVERSITAS AIRLANGGA PENDIDIKAN DOKTER GIGI

24. Dony Wicaksono   XII IPA 4   UNIVERSITAS GADJAH MADA TEKNIK GEOLOGI

25. Tiffani Rossa Valindia   XII IPA 4   INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH ARSITEKTUR, PERENCANAAN DAN PENGEMBANGAN KEBIJAKAN (SAPPK)

26. Maya Monica   XII IPA 4   INSTITUT PERTANIAN BOGOR MANAJEMEN

27. M. Haris Restu Utama   XII IPA 4   UNIVERSITAS GADJAH MADA TEKNIK SIPIL

28. Intan Fitya   XII IPA 5   UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK ARSITEKTUR

29. Nabila Adzhani Putri   XII IPA 5   UNIVERSITAS INDONESIA MATEMATIKA

30. Muslim   XII IPA 5   UNIVERSITAS INDONESIA SISTEM INFORMASI

31. Jeremia Gerald   XII IPA 6   UNIVERSITAS GADJAH MADA BIOLOGI

32. Haikal Hawari Putra   XII IPA 6   UNIVERSITAS GADJAH MADA ILMU KOMPUTER

33. Ayi Rayhana Aulia   XII IPA 6   UNIVERSITAS GADJAH MADA TEKNIK SIPIL

34. Agustina Melviani   XII IPA 6   UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KEPERAWATAN

35. Mochamad Aditya Hamka   XII IPA 7   UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK PERKAPALAN

36. Juan Permana   XII IPA 7   UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK KOMPUTER

37. Vincenda Diaz Putra Suharyono   XII IPA 7   UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KOMPUTER

38. Kristin Stefani Rahardjo   XII IPA 7   UNIVERSITAS DIPONEGORO TEKNIK ELEKTRO

39. Irfan Zidny   XII IPA 8   INSTITUT PERTANIAN BOGOR ILMU KOMPUTER

40. Irmalia Afrianty   XII IPA 8   UNIVERSITAS INDONESIA GIZI

41. Febriana Sya'Baniah   XII IPA 8   UNIVERSITAS INDONESIA TEKNIK LINGKUNGAN

42. Hasrul Abdurahman   XII IPA 8   INSTITUT PERTANIAN BOGOR STATISTIKA

43. Mellinda Widyani   XII IPA 8   UNIVERSITAS GADJAH MADA SOS.EK. PERTANIAN (AGROBISNIS)

44. Firly Armanda   XII IPA 8   UNIVERSITAS GADJAH MADA ILMU KOMPUTER

45. Faisal Dhio Saputra   XII IPA 8   UNIVERSITAS GADJAH MADA FISIKA TEKNIK

46. Aditya Nugroho   XII IPA 8   UNIVERSITAS GADJAH MADA MATEMATIKA

47. Galih Maulana Putra   XII IPA 9   UNIVERSITAS GADJAH MADA SOS.EK. PERTANIAN (AGROBISNIS)

48. Ajeng Kusuma Rahayu   XII IPA 9   UNIVERSITAS GADJAH MADA SASTRA PERANCIS

49. Aulia Rahma Noviastuti   XII IPA 9   UNIVERSITAS LAMPUNG PEND. KEDOKTERAN

50. Cahyo Subroto  XII IPA 9  INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH TEKNIK ELEKTRO DAN INFORMATIKA (STEI)

51. Fauziah Tri Aprilianti   XII IPA 9   INSTITUT PERTANIAN BOGOR BIOLOGI

52. Rachmat Destar Suwarto   XII IPS 1   UNIVERSITAS INDONESIA ANTROPOLOGI SOSIAL

53. Intan Lovitasari   XII IPS 1   UNIVERSITAS BRAWIJAYA ILMU PEMERINTAHAN

54. Hilmia Andi Paliwangi   XII IPS 1   UNIVERSITAS INDONESIA AKUNTANSI

55. Siti Alfiah   XII IPS 1   UNIVERSITAS GADJAH MADA MANAJEMEN DAN KEBIJAKAN PUBLIK (AN)

56. Narestu Banie Prameswari   XII IPS 1   UNIVERSITAS INDONESIA SASTRA PERANCIS

57. Sigit Fajarriyanto   XII IPS 2   INSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM)

58. Yusrina Zakiroh   XII IPS 2   UNIVERSITAS PADJADJARAN SASTRA JEPANG

59. Asiah Musthofawi   XII IPS 2   UNIVERSITAS INDONESIA ILMU PSIKOLOGI

60. Rina Oktaviyani   XII IPS 2   UNIVERSITAS INDONESIA ILMU KESEJAHTERAAN SOSIAL

61. Schamy Saragih   XII IPS 2   UNIVERSITAS INDONESIA SOSIOLOGI

62. Sonya Andhini Yosephine   XII IPS 2   UNIVERSITAS INDONESIA KRIMINOLOGI

63. Ayu Nur Rahma   XII IPS 2   UNIVERSITAS AIRLANGGA EKONOMI PEMBANGUNAN

64. Bayu Catur Permata Sari   XII IPS 3  UNIVERSITAS BRAWIJAYA HUBUNGAN INTERNASIONAL

65. Ajeng Setya Hutami   XII IPS 3   UNIVERSITAS NEGERI JAKARTA AKUNTANSI

66. Sandra Oktaviani   XII IPS 3   UNIVERSITAS GADJAH MADA SOSIOLOGI

67. Dea Prameswari   XII IPS 3  UNIVERSITAS PADJADJARAN ILMU ADMINISTRASI NIAGA

68. Yosephine Artha   XII IPS 3   UNIVERSITAS PADJADJARAN ILMU HUKUM

 

Sedangkan untuk IPB program diploma adalah :

1. Almira Putri Pertiwi - Manajemen Agribisnis

2. Anggi Nova Amelia - Supervisor Jaminan Mutu Pangan

3. Denovi Mahesa Ramadhan - Teknologi Produksi dan Manajemen Perikanan Budidaya

4. Fahri Muhammad Dahlan - Analisis Kimia

5. Gerardus Alvin Pranata - Komunikasi

6. M. Wahyu Kusbianto - Manajemen Agribisnis

7. Rifka Irhamna - Manajemen Industri Jasa Makanan dan Gizi.

 

Berita Terbaru

UNDANGAN ORANG TUA SISWA KELAS X T.P. 2014/2015

Kami ucapkan selamat kepada Putra-putri Bapak/Ibu yang sudah diterima pada kelas X SMAN 2 Kota Bekasi T.P. 2014/2015. Kemudian, berkenaan dengan adanya informasi-informasi program sekolah kami mengundang Bapak/Ibu Orang Tua Siswa Kelas X T.P. 2014/2015. Undangan kami lampirkan pada link berikut ini :

Undangan Orang Tua Siswa Kelas X T.P. 2014/2015

Demikian informasi ini kami sampaikan. Atas perhatiannya kami ucapkan terima kasih.

Who's Online

We have 13 guests and no members online

You are here: Home Info terkini Pengumuman Hasil SNMPTN Jalur Undangan dan IPB Program Diploma Tahun 2012